Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Пернатые друзья»
18.03.2019 17:00

Еще со школьных времен всем известно, что зимой и весной птиц нужно подкармливать.. Но по сути, это не просто доброе дело, а важная поддержка для пернатых в холода, ведь без помощи человека им может быть сложно перезимовать нашу суровую зиму.

 Поэтому  на прогулках ребята отделения  «Водолей» постоянно подкармливают пернатых семечками, хлебными крошками, сушеными ягодами рябины. При этом дети наблюдают, какие птицы прилетают на кормушку: бывают и синички, и воробьи, и поползни, а на днях прилетел даже дятел!

 Сегодня светит солнце, и пернатые друзья радуют нас своим весёлым щебетанием. И деткам становится веселее, ведь они делают доброе дело, заботясь о птицах.

 Воспитатель отделения «Водолей»   Ирина Царегородцева.

Лента новостей
22.04.2022 11:00
Теперь граждане, которые потеряли работу или находятся под риском увольнения, смогут присоединиться…
22.04.2022 11:00
Недавняя отмена постановления главного санитарного врача региона Александра Щербатова об…
21.04.2022 11:00
В отделении «»Водолей»  накануне светлого Христова Воскресенья была организована выставка поделок и…
20.04.2022 12:00
23 апреля день рождения отмечает Дементьев Иван Тимофеевич. Участнику Великой Отечественной войны…
1    136  137  138    354