Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Пернатые друзья»
18.03.2019 17:00

Еще со школьных времен всем известно, что зимой и весной птиц нужно подкармливать.. Но по сути, это не просто доброе дело, а важная поддержка для пернатых в холода, ведь без помощи человека им может быть сложно перезимовать нашу суровую зиму.

 Поэтому  на прогулках ребята отделения  «Водолей» постоянно подкармливают пернатых семечками, хлебными крошками, сушеными ягодами рябины. При этом дети наблюдают, какие птицы прилетают на кормушку: бывают и синички, и воробьи, и поползни, а на днях прилетел даже дятел!

 Сегодня светит солнце, и пернатые друзья радуют нас своим весёлым щебетанием. И деткам становится веселее, ведь они делают доброе дело, заботясь о птицах.

 Воспитатель отделения «Водолей»   Ирина Царегородцева.

Лента новостей
16.07.2021 12:00
Идея праздновать в России день семейных ценностей возникла в городе Муроме Владимирской области. В…
13.07.2021 12:00
Сказка может многому научить ребёнка, рассказать о взаимоотношениях людей в обществе метафорически,…
13.07.2021 08:00
Сегодня самый сладкий-пресладкий, вкусный-превкусный Всемирный день шоколада! Отмечается он в самый…
09.07.2021 12:00
Знакомство детей с культурой и традициями своего народа необходимо начинать с раннего возраста.…
1    176  177  178    358