Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Пернатые друзья»
18.03.2019 17:00

Еще со школьных времен всем известно, что зимой и весной птиц нужно подкармливать.. Но по сути, это не просто доброе дело, а важная поддержка для пернатых в холода, ведь без помощи человека им может быть сложно перезимовать нашу суровую зиму.

 Поэтому  на прогулках ребята отделения  «Водолей» постоянно подкармливают пернатых семечками, хлебными крошками, сушеными ягодами рябины. При этом дети наблюдают, какие птицы прилетают на кормушку: бывают и синички, и воробьи, и поползни, а на днях прилетел даже дятел!

 Сегодня светит солнце, и пернатые друзья радуют нас своим весёлым щебетанием. И деткам становится веселее, ведь они делают доброе дело, заботясь о птицах.

 Воспитатель отделения «Водолей»   Ирина Царегородцева.

Лента новостей
15.02.2023 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» уделили внимание профилактике табакокурения,  была проведена беседа с…
15.02.2023 16:00
Овощи и фрукты – необходимый источник энергии для поддержания здорового образа жизни. В…
15.02.2023 12:00
14 февраля в Школе ухода прошло плановое занятие для  социальных работников и помощников по уходу…
14.02.2023 15:00
В связи с ростом вирусных заболеваний, профилактические мероприятия по COVID – 19 и ОРВИ остаются…
1    79  80  81    354