Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Пернатые друзья»
18.03.2019 17:00

Еще со школьных времен всем известно, что зимой и весной птиц нужно подкармливать.. Но по сути, это не просто доброе дело, а важная поддержка для пернатых в холода, ведь без помощи человека им может быть сложно перезимовать нашу суровую зиму.

 Поэтому  на прогулках ребята отделения  «Водолей» постоянно подкармливают пернатых семечками, хлебными крошками, сушеными ягодами рябины. При этом дети наблюдают, какие птицы прилетают на кормушку: бывают и синички, и воробьи, и поползни, а на днях прилетел даже дятел!

 Сегодня светит солнце, и пернатые друзья радуют нас своим весёлым щебетанием. И деткам становится веселее, ведь они делают доброе дело, заботясь о птицах.

 Воспитатель отделения «Водолей»   Ирина Царегородцева.

Лента новостей
23.01.2020 08:00
В отделении «Водолей» для детей проведено психологическое занятие с элементами сказкотерапии. Такие…
21.01.2020 16:00
С древних времен человека сопровождает четвероногий друг - это  собака. Она охраняет дом, спасает…
20.01.2020 15:00
18 января отметила свой 90-летний юбилей замечательная женщина - Ревякина Пелогея Петровна.
От всей…
20.01.2020 15:00
В отделении «Водолей» продолжается работа по воспитанию, формированию у детей уважительного…
1    235  236  237    354