Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Современные направления психолого-педагогического сопровождения детства».
09.04.2019 08:00

     02.04.19-03.04.19 на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные направления психолого-педагогического сопровождения детства».

     Цель конференции- анализ современного состояния и тенденций развития общей и коррекционной педагогики, психологии детства, а также обмен практическим опытом среди специалистов различных регионов России (Новосибирск, Барнаул, Санкт-Петербург, Москва, Уфа) и зарубежных стран (Хорватия, Франция) по вопросам психолого-педагогического сопровождения лиц с тяжёлыми множественными нарушениями.

    Наиболее интересными с точки зрения практического опыта работы с детьми, имеющими нарушения зрения и слуха, были выступления коллег из Франции – Седрика Морро и Доминика Аршамбо. Выдающиеся учёные представили технологии эффективной коммуникации и обучения детей с сенсорными нарушениями.

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
27.06.2022 16:00
Обществом с ограниченной ответственностью «БЕЛЛА Сибирь» «Европейский центр долгосрочной опеки», в…
27.06.2022 16:00
Сегодня мы отмечали международный праздник – День мореплавателя, или День моряка, узнавали…
27.06.2022 14:00
Дети нашего отделения при прохождении реабилитации получают огромное количество разных услуг,…
27.06.2022 14:00
Сегодня ребята нашего отделения, благодаря нашим педагогам и медикам, попали в очень интересную…
1    121  122  123    354