Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Современные направления психолого-педагогического сопровождения детства».
09.04.2019 08:00

     02.04.19-03.04.19 на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные направления психолого-педагогического сопровождения детства».

     Цель конференции- анализ современного состояния и тенденций развития общей и коррекционной педагогики, психологии детства, а также обмен практическим опытом среди специалистов различных регионов России (Новосибирск, Барнаул, Санкт-Петербург, Москва, Уфа) и зарубежных стран (Хорватия, Франция) по вопросам психолого-педагогического сопровождения лиц с тяжёлыми множественными нарушениями.

    Наиболее интересными с точки зрения практического опыта работы с детьми, имеющими нарушения зрения и слуха, были выступления коллег из Франции – Седрика Морро и Доминика Аршамбо. Выдающиеся учёные представили технологии эффективной коммуникации и обучения детей с сенсорными нарушениями.

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
20.05.2021 12:00
Один из первых признаков наступившей весны – желтые одуванчики, появляющиеся на солнечных полянках…
20.05.2021 09:00
Май - это месяц радости и торжества, это дни светлой памяти павших героев войны. В отделении…
19.05.2021 09:00
Мы уже не пионеры,
Не играем на трубе,
Но осталась наша вера
В что-то светлое в себе.
Сегодня, 19…
17.05.2021 12:00
В канун международного дня семьи в отделении «Водолей» прошла познавательно-развлекательная…
1    178  179  180    354