Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Современные направления психолого-педагогического сопровождения детства».
09.04.2019 08:00

     02.04.19-03.04.19 на базе Новосибирского государственного педагогического университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные направления психолого-педагогического сопровождения детства».

     Цель конференции- анализ современного состояния и тенденций развития общей и коррекционной педагогики, психологии детства, а также обмен практическим опытом среди специалистов различных регионов России (Новосибирск, Барнаул, Санкт-Петербург, Москва, Уфа) и зарубежных стран (Хорватия, Франция) по вопросам психолого-педагогического сопровождения лиц с тяжёлыми множественными нарушениями.

    Наиболее интересными с точки зрения практического опыта работы с детьми, имеющими нарушения зрения и слуха, были выступления коллег из Франции – Седрика Морро и Доминика Аршамбо. Выдающиеся учёные представили технологии эффективной коммуникации и обучения детей с сенсорными нарушениями.

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям», Светлана Танакова

Лента новостей
27.11.2020 14:00
Благодарим ООО «Белла Сибирь» в лице директора Гжегожа Сулковски за организацию информационного…
26.11.2020 12:00
В конце ноября в России отмечается День матери, но в отличие от Международного женского дня 8…
26.11.2020 11:00
Многим детям нравятся животные из-за их разнообразия, повадок и особенностей. Изучение животных –…
26.11.2020 11:00
Уважаемые Первомайцы!
Отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» поздравляет вас с началом Декады…
1    204  205  206    354