Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Психологический тренинг «Стыд и вина».
17.09.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1761(1).jpg

16 сентября 2020 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района прошел психологический тренинг, посвященный профилактике эмоционального выгорания.

Цель мероприятия – создание положительного эмоционального климата, научение дифференциации эмоций и чувств. Обсуждение связи воспитательного процесса и чувств стыда и вины, в целях профилактики аморального поведения и антисоциального поведения.

На мероприятие были приглашены 6 человек из семей, состоящих на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям».

Участники тренинга подискутировали на тему «Стыд и вина как регуляторы поведения», а также поучаствовали в упражнениях, помогающих понять нейропсихологический принцип формирования чувств и соответствующего поведения.

Чувства важно проживать!

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям»

Пашкова Татьяна

 

Лента новостей
09.07.2024 09:00
В рамках Недели сохранения иммунной системы сегодня с детьми летней площадки «Яркое лето» мы…
05.07.2024 10:00
С 8 по 14 июля 2024 года во всех субъектах Российской Федерации,
в том числе и в Новосибирской…
03.07.2024 16:00
Уважаемые родители!
Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от вас!…
02.07.2024 09:00
Сегодня у детей летней оздоровительной площадки "Яркое лето" вновь в гостях Новосибирская…
1    11  12  13    354