Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Психологический тренинг «Стыд и вина».
17.09.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1761(1).jpg

16 сентября 2020 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района прошел психологический тренинг, посвященный профилактике эмоционального выгорания.

Цель мероприятия – создание положительного эмоционального климата, научение дифференциации эмоций и чувств. Обсуждение связи воспитательного процесса и чувств стыда и вины, в целях профилактики аморального поведения и антисоциального поведения.

На мероприятие были приглашены 6 человек из семей, состоящих на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям».

Участники тренинга подискутировали на тему «Стыд и вина как регуляторы поведения», а также поучаствовали в упражнениях, помогающих понять нейропсихологический принцип формирования чувств и соответствующего поведения.

Чувства важно проживать!

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям»

Пашкова Татьяна

 

Лента новостей
08.07.2021 08:00
12 апреля 1961 года история человечества разделилась на до и после, а фотография молодого человека…
06.07.2021 16:00
Программа  «Экология и мы» пришлась по вкусу нашим женщинам, с большим удовольствием посадили…
06.07.2021 15:00
Кукла спутница человека с древних времён.
Шитье кукол – это очень интересное направление в…
02.07.2021 15:00
Чтобы помочь своему организму чувствовать себя лучше, меньше болеть, нужно соблюдать некоторые…
1    173  174  175    354