Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Психологический тренинг «Стыд и вина».
17.09.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1761(1).jpg

16 сентября 2020 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района прошел психологический тренинг, посвященный профилактике эмоционального выгорания.

Цель мероприятия – создание положительного эмоционального климата, научение дифференциации эмоций и чувств. Обсуждение связи воспитательного процесса и чувств стыда и вины, в целях профилактики аморального поведения и антисоциального поведения.

На мероприятие были приглашены 6 человек из семей, состоящих на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям».

Участники тренинга подискутировали на тему «Стыд и вина как регуляторы поведения», а также поучаствовали в упражнениях, помогающих понять нейропсихологический принцип формирования чувств и соответствующего поведения.

Чувства важно проживать!

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям»

Пашкова Татьяна

 

Лента новостей
01.12.2020 10:00
В отделении «Водолей» для детей прошло познавательное мероприятие с элементами игры «День чтения…
01.12.2020 09:00
Как здорово, что декада инвалидов
начинается с такого замечательного мастер-
класса от наших…
30.11.2020 16:00
День матери— праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека, отмечается в…
27.11.2020 14:00
Благодарим ООО «Белла Сибирь» в лице директора Гжегожа Сулковски за организацию информационного…
1    203  204  205    354