Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Психологический тренинг «Стыд и вина».
17.09.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1761(1).jpg

16 сентября 2020 года на базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района прошел психологический тренинг, посвященный профилактике эмоционального выгорания.

Цель мероприятия – создание положительного эмоционального климата, научение дифференциации эмоций и чувств. Обсуждение связи воспитательного процесса и чувств стыда и вины, в целях профилактики аморального поведения и антисоциального поведения.

На мероприятие были приглашены 6 человек из семей, состоящих на обслуживании в отделении «Социальной помощи семье и детям».

Участники тренинга подискутировали на тему «Стыд и вина как регуляторы поведения», а также поучаствовали в упражнениях, помогающих понять нейропсихологический принцип формирования чувств и соответствующего поведения.

Чувства важно проживать!

Психолог отделения «Социальной помощи семье и детям»

Пашкова Татьяна

 

Лента новостей
19.01.2024 14:00
В соответствии с пунктом 18 Плана мероприятий по повышению уровня занятости инвалидов на 2023-2024…
16.01.2024 14:00
В рамках мероприятий, посвященных Неделе профилактики неинфекционных заболеваний, которая проходит…
16.01.2024 10:00
Рождество  и последующие за ним Святки  - это прекрасный повод открыть свои сердца для добрых дел.…
15.01.2024 10:00
Вот и закончилась череда традиционных зимних праздников под названием Новый год. В завершении этого…
1    28  29  30    354