Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастер-класс - Осеннее пано»
02.10.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1774.jpg

В рамках Декады пожилых людей  02.10.2020г. на базе нашего отделения реабилитации «Рябинушка» инструктор по труду Меркулова Людмила Сергеевна, провела мастер-класс «Осеннее пано» для пожилых граждан, проходящих реабилитацию в отделении.

   Подобная занятость очень необходима, так как это расширение кругов интересов, и активизация и проведение досуга, и самое главное, повышение степени удовлетворенности жизнью и позитивное мировосприятие в целом.          А так же пришли в гости воспитанники  музыкальной школы №4, порадовали наших гостей зажигательными индийскими танцами.

Пожилые граждане нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, они участники многих творческих коллективов, они  показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях. Вот и сегодня приняли участие в региональной акции «Шаги здоровья», где всем померяли давление, кислород в крови, температуру, на свежем воздухе провели гимнастику.

 

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений!

 

Заведующая отделением    Людмила Саранцева

 

Лента новостей
05.03.2019 12:00
06  марта в ОРИ «Рябинушка» сотрудники библиотеки им. М.Светлова
провели арт-час «Ваши пальцы…
27.02.2019 11:00
В отделении «Водолей» педагоги Лекотеки организовали для детей познавательное мероприятие с показом…
25.02.2019 09:00
Праздник всех солдат он наших-
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех…
25.02.2019 09:00
«Пусть Вашим теплом будет каждый согрет,
И мы Вам сегодня желаем
Удачи, здоровья и радостных лет,
И…
1    288  289  290    354