Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастер-класс - Осеннее пано»
02.10.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1774.jpg

В рамках Декады пожилых людей  02.10.2020г. на базе нашего отделения реабилитации «Рябинушка» инструктор по труду Меркулова Людмила Сергеевна, провела мастер-класс «Осеннее пано» для пожилых граждан, проходящих реабилитацию в отделении.

   Подобная занятость очень необходима, так как это расширение кругов интересов, и активизация и проведение досуга, и самое главное, повышение степени удовлетворенности жизнью и позитивное мировосприятие в целом.          А так же пришли в гости воспитанники  музыкальной школы №4, порадовали наших гостей зажигательными индийскими танцами.

Пожилые граждане нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, они участники многих творческих коллективов, они  показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях. Вот и сегодня приняли участие в региональной акции «Шаги здоровья», где всем померяли давление, кислород в крови, температуру, на свежем воздухе провели гимнастику.

 

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений!

 

Заведующая отделением    Людмила Саранцева

 

Лента новостей
10.02.2025 12:00
На прошедших выходных участники женского клуба «КлубОК» посетили интерактивную программу «Во всех…
06.02.2025 10:00
4 февраля в филиале Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Первомайского…
29.01.2025 17:00
27 января великий день в истории нашей страны – День снятия блокады Ленинграда. В рамках социального…
21.01.2025 13:00
Спорт — это не только путь к хорошей физической форме, но и ключевой элемент в развитии детей.…
1  2  3  4  5    354