Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастер-класс - Осеннее пано»
02.10.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1774.jpg

В рамках Декады пожилых людей  02.10.2020г. на базе нашего отделения реабилитации «Рябинушка» инструктор по труду Меркулова Людмила Сергеевна, провела мастер-класс «Осеннее пано» для пожилых граждан, проходящих реабилитацию в отделении.

   Подобная занятость очень необходима, так как это расширение кругов интересов, и активизация и проведение досуга, и самое главное, повышение степени удовлетворенности жизнью и позитивное мировосприятие в целом.          А так же пришли в гости воспитанники  музыкальной школы №4, порадовали наших гостей зажигательными индийскими танцами.

Пожилые граждане нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, они участники многих творческих коллективов, они  показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях. Вот и сегодня приняли участие в региональной акции «Шаги здоровья», где всем померяли давление, кислород в крови, температуру, на свежем воздухе провели гимнастику.

 

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений!

 

Заведующая отделением    Людмила Саранцева

 

Лента новостей
16.01.2019 16:00
Конечно, всем нам приятнее находиться в обществе добрых людей, но для этого мы должны быть сами…
16.01.2019 16:00
В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями «Водолей» для детей группы дневного…
16.01.2019 12:00
Я родился и вырос в Советской стране,
Всё былое и вспомнить непросто.
Самому даже как-то не верится…
11.01.2019 08:00
Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения график курсов реабилитации детей-инвалидов и детей…
1    295  296  297    354