Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастер-класс - Осеннее пано»
02.10.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1774.jpg

В рамках Декады пожилых людей  02.10.2020г. на базе нашего отделения реабилитации «Рябинушка» инструктор по труду Меркулова Людмила Сергеевна, провела мастер-класс «Осеннее пано» для пожилых граждан, проходящих реабилитацию в отделении.

   Подобная занятость очень необходима, так как это расширение кругов интересов, и активизация и проведение досуга, и самое главное, повышение степени удовлетворенности жизнью и позитивное мировосприятие в целом.          А так же пришли в гости воспитанники  музыкальной школы №4, порадовали наших гостей зажигательными индийскими танцами.

Пожилые граждане нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, они участники многих творческих коллективов, они  показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях. Вот и сегодня приняли участие в региональной акции «Шаги здоровья», где всем померяли давление, кислород в крови, температуру, на свежем воздухе провели гимнастику.

 

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений!

 

Заведующая отделением    Людмила Саранцева

 

Лента новостей
07.06.2018 12:00
Ежегодно школьникам из многодетных семей министерством труда и социального развития региона…
06.06.2018 11:00
«Лето, ах, лето,
Лето звонкое, громче пой!
Лето, ах , лето,
Лето звездное, будь со мной!»
Сегодня,…
05.06.2018 15:00
04.06.2018 на территории МБУ «КЦСОН» совместно с агентством по праздничных услуг «Чунга Чанга» было…
04.06.2018 14:00
«Давайте познакомимся!»
1 июня  "Водолей" встречал ребят первого летнего оздоровительного…
1    335  336  337    358