Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Дарить добро»
02.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1811(1).jpg

С 1по 10 декабря во всем мире отмечается Декада инвалидов- людей с ограниченными возможностями здоровья.

   Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

    Данная дата- напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

    Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Инвалиды нашего центра «Рябинушка», своими силами организавали выставку, где представлены их творческие работы. А так же для наших гостей был проведен мастер-класс по пирографии Гладенко Николаем Ильичем, руководитель выездной студии «Огненная кисть»

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

 

Заведующая отделением                                     Людмила Саранцева

Лента новостей
17.12.2020 14:00
«Над землею закружила
Вновь зима свой хоровод.
Пусть здоровье, радость, силу
Зимний спорт нам…
17.12.2020 13:00
На базе МКУ «Агентство развития социальной политики» в рамках социального проекта «Серебряный гид»…
14.12.2020 16:00
В этот непростой для всех год у Веры Васильевны Суриновой случилось два знаменательных события.…
14.12.2020 16:00
Сегодня, 14 декабря, Парк чудес Галилео распахнул свои двери для ребят и родителей отделения…
1    199  200  201    354