Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Дарить добро»
02.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1811(1).jpg

С 1по 10 декабря во всем мире отмечается Декада инвалидов- людей с ограниченными возможностями здоровья.

   Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

    Данная дата- напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

    Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Инвалиды нашего центра «Рябинушка», своими силами организавали выставку, где представлены их творческие работы. А так же для наших гостей был проведен мастер-класс по пирографии Гладенко Николаем Ильичем, руководитель выездной студии «Огненная кисть»

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

 

Заведующая отделением                                     Людмила Саранцева

Лента новостей
21.12.2022 10:00
Сегодня в отделении "Водолей" прошло психологическое  занятие с элементами игры на тему…
21.12.2022 09:00
Зарядка (гигиеническая утренняя гимнастика) — комплекс физических упражнений, выполняемых утром…
19.12.2022 09:00
На сегодняшний день в Новосибирске фиксируется подъем заболеваемости гриппом и другими сезонными…
16.12.2022 16:00
В первый день реабилитации нового курса детей педагогами был проведен познавательный час «День…
1    88  89  90    354