Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Дарить добро»
02.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1811(1).jpg

С 1по 10 декабря во всем мире отмечается Декада инвалидов- людей с ограниченными возможностями здоровья.

   Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

    Данная дата- напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

    Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Инвалиды нашего центра «Рябинушка», своими силами организавали выставку, где представлены их творческие работы. А так же для наших гостей был проведен мастер-класс по пирографии Гладенко Николаем Ильичем, руководитель выездной студии «Огненная кисть»

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

 

Заведующая отделением                                     Людмила Саранцева

Лента новостей
09.01.2019 09:00
Информация Роспотребнадзора.
Здоровье детей - основная жизненная ценность. Вместе с тем, здоровье…
29.12.2018 20:00
Завершается череда новогодних представлений для детей и родителей в отделении «Водолей». Красиво…
28.12.2018 15:00
26 декабря в учреждение состоялось собрание коллектива,  на котором подвели итоги работы учреждения…
28.12.2018 14:00
24 декабря исполнилось 90 лет замечательной женщине маме, бабушке, прабабушке Фатчевой Анне …
1    296  297  298    354