Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Дарить добро»
02.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1811(1).jpg

С 1по 10 декабря во всем мире отмечается Декада инвалидов- людей с ограниченными возможностями здоровья.

   Людей, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, людей сильных духом, целеустремленных, ценящих каждый день в своей жизни.

    Данная дата- напоминание о том, что при поддержке окружающих, вере в собственные силы и упорной работе людям с ограниченными возможностями здоровья, возможно, добиться успехов в любой сфере жизни общества.

    Многие из людей с ограниченными возможностями обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Инвалиды нашего центра «Рябинушка», своими силами организавали выставку, где представлены их творческие работы. А так же для наших гостей был проведен мастер-класс по пирографии Гладенко Николаем Ильичем, руководитель выездной студии «Огненная кисть»

Желаю всем здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

 

Заведующая отделением                                     Людмила Саранцева

Лента новостей
12.04.2023 16:00
В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей…
12.04.2023 16:00
Избыточное потребление продуктов питания – одна из важнейших проблем современности. Во всем мире…
12.04.2023 10:00
12 апреля - "День космонавтики" - важная и значимая дата в истории нашей страны. Даже…
10.04.2023 09:00
В отделении Водолей сегодня литературная карусель «Книжное меню детства». А посвящена она…
1    66  67  68    354