Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Подари свое сердце добру!»
10.12.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1822(1).jpg

«Музыка обладает целебной силой воздействия, устанавливает пропорциональный порядок во всей Вселенной, в том числе и нарушенную гармонию в человеческом теле»

Аристотель.

 

     Сегодня,10 декабря, в ОРИ «Рябинушка»-праздник! «Подари свое сердце добру!». На закрытие Декады инвалидов к нам приехала из Издревинской сельской библиотеки замечательная артистка, певица, Дементьева Ольга Алексеевна. Репертуар ее составлен из разных песен советских авторов, песен из самых любимых нами фильмов!

    Ее песни- одно из средств  снятия усталости, утомления, эмоциональных расстройств. Мы уверены, что хорошая музыка, замечательный голос воздействуя на эмоциональную сферу человека, позволят добиться улучшения как психологического, так и физического самочувствия наших реабилитантов.

     В мире сегодня значительно возрос интерес к использованию немедикаментозных методов, как для профилактики, так и для лечения заболеваний.

     Лечить больного, а не болезнь-старая мудрая истина врачевания!

Уважаемые друзья! Добро пожаловать к нам в отделение для получения положительных эмоций и хорошего настроения!

Лента новостей
22.06.2022 15:00
Лето – любимая пора не только детей, но и взрослых. Летом можно купаться, загорать, ловить рыбу,…
21.06.2022 16:00
Уважаемые жители города Новосибирска! По
техническим причинам 22 июня выезд мобильной…
20.06.2022 11:00
С наступлением лета резко возрастает заболеваемость острыми кишечными инфекциями. Именно в это…
20.06.2022 10:00
Задолженность по налогам можно проверить:
● на портале госуслуг в разделе «Платежи»,
● на сайте ФНС…
1    124  125  126    355