Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Подари свое сердце добру!»
10.12.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1822(1).jpg

«Музыка обладает целебной силой воздействия, устанавливает пропорциональный порядок во всей Вселенной, в том числе и нарушенную гармонию в человеческом теле»

Аристотель.

 

     Сегодня,10 декабря, в ОРИ «Рябинушка»-праздник! «Подари свое сердце добру!». На закрытие Декады инвалидов к нам приехала из Издревинской сельской библиотеки замечательная артистка, певица, Дементьева Ольга Алексеевна. Репертуар ее составлен из разных песен советских авторов, песен из самых любимых нами фильмов!

    Ее песни- одно из средств  снятия усталости, утомления, эмоциональных расстройств. Мы уверены, что хорошая музыка, замечательный голос воздействуя на эмоциональную сферу человека, позволят добиться улучшения как психологического, так и физического самочувствия наших реабилитантов.

     В мире сегодня значительно возрос интерес к использованию немедикаментозных методов, как для профилактики, так и для лечения заболеваний.

     Лечить больного, а не болезнь-старая мудрая истина врачевания!

Уважаемые друзья! Добро пожаловать к нам в отделение для получения положительных эмоций и хорошего настроения!

Лента новостей
08.11.2023 11:00
Доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты.…
07.11.2023 11:00
В повседневной жизни человек не задумывается, сколько ненужных вещей и отходов он выбрасывает. А…
03.11.2023 11:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» при участии ансамбля «Сибирские напевы» и поэтессы…
03.11.2023 11:00
«Пока мы едины, мы непобедимы! »- такие слова мы говорим своим воспитанникам, когда  встречаем…
1    41  42  43    357