Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Подари свое сердце добру!»
10.12.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1822(1).jpg

«Музыка обладает целебной силой воздействия, устанавливает пропорциональный порядок во всей Вселенной, в том числе и нарушенную гармонию в человеческом теле»

Аристотель.

 

     Сегодня,10 декабря, в ОРИ «Рябинушка»-праздник! «Подари свое сердце добру!». На закрытие Декады инвалидов к нам приехала из Издревинской сельской библиотеки замечательная артистка, певица, Дементьева Ольга Алексеевна. Репертуар ее составлен из разных песен советских авторов, песен из самых любимых нами фильмов!

    Ее песни- одно из средств  снятия усталости, утомления, эмоциональных расстройств. Мы уверены, что хорошая музыка, замечательный голос воздействуя на эмоциональную сферу человека, позволят добиться улучшения как психологического, так и физического самочувствия наших реабилитантов.

     В мире сегодня значительно возрос интерес к использованию немедикаментозных методов, как для профилактики, так и для лечения заболеваний.

     Лечить больного, а не болезнь-старая мудрая истина врачевания!

Уважаемые друзья! Добро пожаловать к нам в отделение для получения положительных эмоций и хорошего настроения!

Лента новостей
16.02.2023 14:00
16.02.2023 на базе филиала «КЦСОН Первомайского района» отделения социальной реабилитации…
15.02.2023 16:00
В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,
И не драться без…
15.02.2023 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» уделили внимание профилактике табакокурения,  была проведена беседа с…
15.02.2023 16:00
Овощи и фрукты – необходимый источник энергии для поддержания здорового образа жизни. В…
1    82  83  84    357