Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Наш вернисаж»
05.03.2022 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2055(1).jpg

Международный женский день – всеми любимый праздник! У него очень богатая история. Первоначально Международный женский день считался не столько праздником, сколько днем, в который женщины могли привлекать внимание общественности к своим проблемам по всему миру.

 Но сейчас 8 марта для большинства - это весенний праздник всех женщин любого возраста. Его отмечают как в семейном кругу, так и в коллективах. 8 марта мы связываем с началом весны, женской красотой и легкостью. И конечно обязательным символом праздника считаем весенние цветы! Но самый популярный детский подарок для мам и бабушек – это что-либо, сделанное своими руками.

Именно поэтому сегодня мы с ребятами нашего отделения приготовили для мам, а кто-то и для бабушек или сестер, красивые открытки, цветочные букетики. Ребята уверены, что их близким будет очень приятно получить такие подарки в этот замечательный, праздничный и весенний день.

А от себя хотелось бы пожелать всем девочкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестрам, тетям крепкого здоровья, больше улыбок, счастливых и радостных моментов в жизни!



Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Петровна

Лента новостей
07.04.2022 17:00
В городе Новосибирске уже зарегистрирован первый укус клеща!
Клещи могут переносить вирус клещевого…
07.04.2022 17:00
В ходе общения с детьми, мы выяснили, что ребята, проходящие реабилитацию, в недостаточной степени…
07.04.2022 17:00
Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Является важным праздником для каждого, кто заботится…
07.04.2022 17:00
Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. В отделении дневного пребывания…
1    139  140  141    354