Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Наш вернисаж»
05.03.2022 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2055(1).jpg

Международный женский день – всеми любимый праздник! У него очень богатая история. Первоначально Международный женский день считался не столько праздником, сколько днем, в который женщины могли привлекать внимание общественности к своим проблемам по всему миру.

 Но сейчас 8 марта для большинства - это весенний праздник всех женщин любого возраста. Его отмечают как в семейном кругу, так и в коллективах. 8 марта мы связываем с началом весны, женской красотой и легкостью. И конечно обязательным символом праздника считаем весенние цветы! Но самый популярный детский подарок для мам и бабушек – это что-либо, сделанное своими руками.

Именно поэтому сегодня мы с ребятами нашего отделения приготовили для мам, а кто-то и для бабушек или сестер, красивые открытки, цветочные букетики. Ребята уверены, что их близким будет очень приятно получить такие подарки в этот замечательный, праздничный и весенний день.

А от себя хотелось бы пожелать всем девочкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестрам, тетям крепкого здоровья, больше улыбок, счастливых и радостных моментов в жизни!



Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Петровна

Лента новостей
31.08.2023 12:00
В течение всей недели в отделении реабилитации "Водолей" проводятся информационные и…
31.08.2023 12:00
В отделении реабилитации «Водолей» накануне нового учебного года состоялся праздник «Секреты…
31.08.2023 12:00
В общественной приёмной Губернатора области 05.09.2023 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.…
28.08.2023 17:00
С 28 августа по 3 сентября в России проходит Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей.…
1    49  50  51    354