Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Наш вернисаж»
05.03.2022 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2055(1).jpg

Международный женский день – всеми любимый праздник! У него очень богатая история. Первоначально Международный женский день считался не столько праздником, сколько днем, в который женщины могли привлекать внимание общественности к своим проблемам по всему миру.

 Но сейчас 8 марта для большинства - это весенний праздник всех женщин любого возраста. Его отмечают как в семейном кругу, так и в коллективах. 8 марта мы связываем с началом весны, женской красотой и легкостью. И конечно обязательным символом праздника считаем весенние цветы! Но самый популярный детский подарок для мам и бабушек – это что-либо, сделанное своими руками.

Именно поэтому сегодня мы с ребятами нашего отделения приготовили для мам, а кто-то и для бабушек или сестер, красивые открытки, цветочные букетики. Ребята уверены, что их близким будет очень приятно получить такие подарки в этот замечательный, праздничный и весенний день.

А от себя хотелось бы пожелать всем девочкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестрам, тетям крепкого здоровья, больше улыбок, счастливых и радостных моментов в жизни!



Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Петровна

Лента новостей
14.03.2023 12:00
Сегодня в отделении "Водолей" мы говорили о счастье...." Что такое счастье?"-…
14.03.2023 09:00
Гепатит С – острая инфекция, вызываемая вирусом гепатита С, поражающая печень и протекающая…
13.03.2023 09:00
В рамках реализуемой программы «Кукольный театр не имеет границ» взрослые получатели социальных…
10.03.2023 11:00
В общественной приемной Губернатора области 22.03.2023 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.…
1    73  74  75    354