Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Наш вернисаж»
05.03.2022 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2055(1).jpg

Международный женский день – всеми любимый праздник! У него очень богатая история. Первоначально Международный женский день считался не столько праздником, сколько днем, в который женщины могли привлекать внимание общественности к своим проблемам по всему миру.

 Но сейчас 8 марта для большинства - это весенний праздник всех женщин любого возраста. Его отмечают как в семейном кругу, так и в коллективах. 8 марта мы связываем с началом весны, женской красотой и легкостью. И конечно обязательным символом праздника считаем весенние цветы! Но самый популярный детский подарок для мам и бабушек – это что-либо, сделанное своими руками.

Именно поэтому сегодня мы с ребятами нашего отделения приготовили для мам, а кто-то и для бабушек или сестер, красивые открытки, цветочные букетики. Ребята уверены, что их близким будет очень приятно получить такие подарки в этот замечательный, праздничный и весенний день.

А от себя хотелось бы пожелать всем девочкам, женщинам, мамам, бабушкам, сестрам, тетям крепкого здоровья, больше улыбок, счастливых и радостных моментов в жизни!



Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Петровна

Лента новостей
08.02.2018 17:00
4 февраля - всемирный день борьбы с раком. Когда еще поговорить с людьми о здоровом образе жизни,…
07.02.2018 09:00
Во исполнению решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению…
05.02.2018 09:00
25 января 2018 года совместно со службами системы профилактики Первомайского района, во главе с…
02.02.2018 09:00
В последний день января  отделение «Водолей» принимало своих друзей из клуба «Солнечный»…
1    349  350  351    354