Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Сегодня грамотность – залог успеха
09.09.2022 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2200(1).jpg

         День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе и в России. Этот праздник не является красным днём календаря, однако несёт в себе глубокий смысл и важный для общества посыл – НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ.
        Вот и в нашем отделении реабилитации «Водолей» для детей прошло познавательное мероприятие, посвященное этому событию.
Ребята побывали в Стране Грамотности, где встретили сказочных персонажей. Вместе с ними ребята дружно выполняли интересные задания: отгадывали загадки, играли в словесные игры «Доскажи словечко», «Скажи наоборот», «Кто у кого?», «Он - она», приняли участие в игре-эстафете «Собери фрукты и овощи», водили веселый хоровод и пели песни, при этом очень старались, и проявляли первые шаги к грамотности.
        Мероприятие способствовало развитию у ребят познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению, а также развитию умственных способностей и речи.
       Быть грамотным – это искусство. Искусство, необходимое каждому!

                                                     Педагоги отделения «Водолей»

Лента новостей
21.05.2019 09:00
17 мая ТОС «Первомайский» совместно с нашим отделением организовали спортивный праздник «День…
16.05.2019 16:00
У нас, в отделении «Водолей» состоялся волшебный праздник для деток «Забавное, веселое, смешное!» А…
16.05.2019 15:00
Любая профессия важна и необходима обществу – в любой компании, на любом производстве.
Сегодня мы с…
15.05.2019 09:00
70 лет назад, 2 мая 1945 года, войска 1-го Белорусского фронта под командованием маршала Георгия…
1    277  278  279    354