Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Бывайте здоровы – живите богато
08.04.2019 10:00
https://soc.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/440.jpg

Приветствуя друг друга или поздравляя с праздником, люди обязательно пожелают здоровья. Это неудивительно: здоровье – главная ценность человеческой жизни. А забота о здоровье населения – одна из важнейших задач государств и международных организаций.

Всемирный день здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля – это глобальная кампания, направленная на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, на пропаганду здорового образа жизни, для организации совместных действий в защиту здоровья и благополучия людей.

В МБУ «КЦСОН» Советского района разработан план мероприятий под общим названием Школа здоровья. Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям проводят индивидуальную работу с подростками из кризисных семей и их родителями, организуют встречи со специалистами Регионального центра медицинской профилактики Новосибирской области, распространяют памятки, пропагандирующие идеи сохранения здоровья и ведения здорового образа жизни. Обратная связь, налаженная в центре социального обслуживания, показывает, что к рекомендациям специалистов и психологов прислушивается абсолютное большинство получателей услуг.

С использованием: 

https://2019god.me/holidays/den-zdorovya-v-2019-godu.html

Лента новостей
05.09.2025 17:00
В первую неделю сентября специалисты по работе с семьёй поздравили своих подопечных с началом…
02.09.2025 09:00
Мы завершили серию занятий в Психологическом клубе, где участники учились улучшать память, внимание…
01.09.2025 11:00
29 августа в преддверии нового учебного года состоялся веселый праздник для будущих школьников!…
28.08.2025 12:00
На этой недели в отделении ОПБиПН было проведено одно из первых групповых занятий с детьми на тему…
1    9  10  11    251