Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Бывайте здоровы – живите богато
08.04.2019 10:00
https://soc.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/440.jpg

Приветствуя друг друга или поздравляя с праздником, люди обязательно пожелают здоровья. Это неудивительно: здоровье – главная ценность человеческой жизни. А забота о здоровье населения – одна из важнейших задач государств и международных организаций.

Всемирный день здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля – это глобальная кампания, направленная на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, на пропаганду здорового образа жизни, для организации совместных действий в защиту здоровья и благополучия людей.

В МБУ «КЦСОН» Советского района разработан план мероприятий под общим названием Школа здоровья. Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям проводят индивидуальную работу с подростками из кризисных семей и их родителями, организуют встречи со специалистами Регионального центра медицинской профилактики Новосибирской области, распространяют памятки, пропагандирующие идеи сохранения здоровья и ведения здорового образа жизни. Обратная связь, налаженная в центре социального обслуживания, показывает, что к рекомендациям специалистов и психологов прислушивается абсолютное большинство получателей услуг.

С использованием: 

https://2019god.me/holidays/den-zdorovya-v-2019-godu.html

Лента новостей
09.01.2025 11:00
В новогодние каникулы для юных получателей услуг отделения социальной помощи семье и детям прошёл…
04.01.2025 14:00
В конце уходящего 2024 года в отделении социальной помощи семье и детям завершились занятия второго…
30.12.2024 21:00
В последние дни уходящего года в филиале «КЦСОН Советского района» для ребят из отделений…
27.12.2024 11:00
Это время волшебства, доброй сказки и чудес. МБОУ города Новосибирска лицей № 130 им. академика…
1    41  42  43    251