Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Бывайте здоровы – живите богато
08.04.2019 10:00
https://soc.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/440.jpg

Приветствуя друг друга или поздравляя с праздником, люди обязательно пожелают здоровья. Это неудивительно: здоровье – главная ценность человеческой жизни. А забота о здоровье населения – одна из важнейших задач государств и международных организаций.

Всемирный день здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля – это глобальная кампания, направленная на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, на пропаганду здорового образа жизни, для организации совместных действий в защиту здоровья и благополучия людей.

В МБУ «КЦСОН» Советского района разработан план мероприятий под общим названием Школа здоровья. Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям проводят индивидуальную работу с подростками из кризисных семей и их родителями, организуют встречи со специалистами Регионального центра медицинской профилактики Новосибирской области, распространяют памятки, пропагандирующие идеи сохранения здоровья и ведения здорового образа жизни. Обратная связь, налаженная в центре социального обслуживания, показывает, что к рекомендациям специалистов и психологов прислушивается абсолютное большинство получателей услуг.

С использованием: 

https://2019god.me/holidays/den-zdorovya-v-2019-godu.html

Лента новостей
24.07.2024 10:00
В рамках летней досуговой площадки ребята посетили библиотеку имени М.Шолохова. Сотрудники…
22.07.2024 12:00
Интереснейшую экскурсию для наших ребят, посещающих летнюю досуговую площадку, организовали молодые…
19.07.2024 15:00
Выходя со своими детьми в общественные места, мы нечасто договариваемся с ними о том, что делать,…
19.07.2024 10:00
Завершились занятия первого потока Школы осознанных родителей, который стартовал в апреле текущего…
1    52  53  54    239