Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Бывайте здоровы – живите богато
08.04.2019 10:00
https://soc.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/440.jpg

Приветствуя друг друга или поздравляя с праздником, люди обязательно пожелают здоровья. Это неудивительно: здоровье – главная ценность человеческой жизни. А забота о здоровье населения – одна из важнейших задач государств и международных организаций.

Всемирный день здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля – это глобальная кампания, направленная на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, на пропаганду здорового образа жизни, для организации совместных действий в защиту здоровья и благополучия людей.

В МБУ «КЦСОН» Советского района разработан план мероприятий под общим названием Школа здоровья. Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям проводят индивидуальную работу с подростками из кризисных семей и их родителями, организуют встречи со специалистами Регионального центра медицинской профилактики Новосибирской области, распространяют памятки, пропагандирующие идеи сохранения здоровья и ведения здорового образа жизни. Обратная связь, налаженная в центре социального обслуживания, показывает, что к рекомендациям специалистов и психологов прислушивается абсолютное большинство получателей услуг.

С использованием: 

https://2019god.me/holidays/den-zdorovya-v-2019-godu.html

Лента новостей
31.10.2019 17:00
29 октября 2019 года в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ «КЦСОН»…
23.10.2019 11:00
22 октября 2019 года в отделении социальной реабилитации инвалидов МБУ «КЦСОН» Советского района…
21.10.2019 16:00
Фестиваль «Творение души и рук моих» состоялся 20 октября 2019 года в малом зале Дома Ученых СО…
15.10.2019 09:00
11 октября получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов посетили «Музей мировой…
1    212  213  214    244