Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Домашний ресторан
14.12.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/983(1).jpg

Каждую среду получатели услуг отделения социальной реабилитации имеют возможность почувствовать себя шеф-поварами в рамках деятельности кулинарного клуба «Домашний ресторан».

Очевидно, что у каждого участника есть свой индивидуальный и достаточно богатый кулинарный опыт. Но «Домашний ресторан» - это клуб для знакомства с необычными угощениями кухонь народов мира. При этом в приготовлении используются привычные и вполне доступные продукты.

За время существования клуба было приготовлено огромное количество различных блюд, среди которых жареные японские огурцы, французский луковый суп, кукурузные начос.

Особенно приятно, когда участники клуба по прошествии времени делятся своими успехами по использованию этих рецептов в домашних условиях.

В планах у нас приготовление эчпочмаков, тако и гуакамоле.

 

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
03.01.2026 10:00
Есть у лицея №130 замечательная и добрая новогодняя традиция — каждый год они с теплотой и радостью…
30.12.2025 10:00
2026 год объявлен Годом единства народов России. Поэтому новогодний праздник в КЦСОН назвали…
29.12.2025 15:00
Этот праздничный приём был организован мэром Новосибирска для одарённых детей и детей семей…
27.12.2025 12:00
За три месяца мы прошли больше половины программы, изучив фундаментальные темы:
· Семейная система
·…
1  2  3  4  5    259