Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Домашний ресторан
14.12.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/983(1).jpg

Каждую среду получатели услуг отделения социальной реабилитации имеют возможность почувствовать себя шеф-поварами в рамках деятельности кулинарного клуба «Домашний ресторан».

Очевидно, что у каждого участника есть свой индивидуальный и достаточно богатый кулинарный опыт. Но «Домашний ресторан» - это клуб для знакомства с необычными угощениями кухонь народов мира. При этом в приготовлении используются привычные и вполне доступные продукты.

За время существования клуба было приготовлено огромное количество различных блюд, среди которых жареные японские огурцы, французский луковый суп, кукурузные начос.

Особенно приятно, когда участники клуба по прошествии времени делятся своими успехами по использованию этих рецептов в домашних условиях.

В планах у нас приготовление эчпочмаков, тако и гуакамоле.

 

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
15.07.2025 15:30
На летней досуговой площадке филиала «КЦСОН Советского района» для детей отделения профилактики…
11.07.2025 13:00
Музеев в Новосибирске много, как впрочем, и в других городах, а вот музей Солнца – он такой один на…
11.07.2025 09:00
В рамках «Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи» с…
10.07.2025 15:00
Обучение сотрудников в Школе неформального (родственного) ухода: важность и перспективы.
«Школа…
1  2  3  4  5    238