Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Домашний ресторан
14.12.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/983(1).jpg

Каждую среду получатели услуг отделения социальной реабилитации имеют возможность почувствовать себя шеф-поварами в рамках деятельности кулинарного клуба «Домашний ресторан».

Очевидно, что у каждого участника есть свой индивидуальный и достаточно богатый кулинарный опыт. Но «Домашний ресторан» - это клуб для знакомства с необычными угощениями кухонь народов мира. При этом в приготовлении используются привычные и вполне доступные продукты.

За время существования клуба было приготовлено огромное количество различных блюд, среди которых жареные японские огурцы, французский луковый суп, кукурузные начос.

Особенно приятно, когда участники клуба по прошествии времени делятся своими успехами по использованию этих рецептов в домашних условиях.

В планах у нас приготовление эчпочмаков, тако и гуакамоле.

 

Марина Белкина, культорганизатор ОСР

Олеся Кривогорницына, специалист по социальной работе ОСР

Лента новостей
28.02.2025 17:00
Масленица – один из самых веселых праздников в году, который отмечается по всей России. В этом…
25.02.2025 16:00
«Этот день настоящего мужества,
Боевого святого содружества,
День отважного, храброго воина,…
25.02.2025 15:00
21 февраля в отделении социальной помощи семье и детям состоялся шахматный турнир, посвященный Дню…
24.02.2025 14:30
Сразу три мероприятия в ЦРБ им. Ломоносова посетили юные получатели услуг отделения социальной…
1    21  22  23    237