Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ
27.02.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/984.jpg

Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы Зари охвачены занятием, которое увлекает их настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной.

Приятный сюрприз наши волонтеры приготовили для ребят из школы № 133 пригласив их посмотреть сказку «Заюшкина избушка». И даже если в какой то момент ребята волновались, игра юных артистов, была высоко оценена благодарными зрителями.

Делая добрые дела, совершая добровольческие поступки, подросток приобретает уверенность в себе и своей значимости для других. Работа в волонтерском отряде помогает ребятам поменяться внутренне, и даже внешне. Сам подросток обретает самоуважение, становится уверенным и в то же время учится проявлять толерантность и уважение к окружающим.

Реализация проекта проходит при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
#центрзаря #проект #волонтерыЗАРИ #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр

Лента новостей
03.04.2019 19:00
Важно с малых лет учить детей любить природу, воспитывать бережное отношение к растениям и…
02.04.2019 15:00
2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации об аутизме, день принятия…
28.03.2019 17:00
Приближается праздник  всемирный день здоровья.  В стационарном отделении прошло    мероприятие «В…
26.03.2019 17:00
26 марта во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с эпилепсией. Это ежегодное международное…
1    286  287  288    332