Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ
27.02.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/984.jpg

Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы Зари охвачены занятием, которое увлекает их настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной.

Приятный сюрприз наши волонтеры приготовили для ребят из школы № 133 пригласив их посмотреть сказку «Заюшкина избушка». И даже если в какой то момент ребята волновались, игра юных артистов, была высоко оценена благодарными зрителями.

Делая добрые дела, совершая добровольческие поступки, подросток приобретает уверенность в себе и своей значимости для других. Работа в волонтерском отряде помогает ребятам поменяться внутренне, и даже внешне. Сам подросток обретает самоуважение, становится уверенным и в то же время учится проявлять толерантность и уважение к окружающим.

Реализация проекта проходит при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
#центрзаря #проект #волонтерыЗАРИ #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр

Лента новостей
18.04.2023 16:00
Ты молод? Силен? Отважен?
Думаешь о будущем?
Считаешь своим долгом служить Родине?
Тогда военная…
12.04.2023 17:00
Избыточное потребление продуктов питания – одна из важнейших проблем современности. Во всем мире…
12.04.2023 15:00
В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей…
12.04.2023 12:00
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика»,…
1    52  53  54    332