Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ
27.02.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/984.jpg

Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы Зари охвачены занятием, которое увлекает их настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной.

Приятный сюрприз наши волонтеры приготовили для ребят из школы № 133 пригласив их посмотреть сказку «Заюшкина избушка». И даже если в какой то момент ребята волновались, игра юных артистов, была высоко оценена благодарными зрителями.

Делая добрые дела, совершая добровольческие поступки, подросток приобретает уверенность в себе и своей значимости для других. Работа в волонтерском отряде помогает ребятам поменяться внутренне, и даже внешне. Сам подросток обретает самоуважение, становится уверенным и в то же время учится проявлять толерантность и уважение к окружающим.

Реализация проекта проходит при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
#центрзаря #проект #волонтерыЗАРИ #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр

Лента новостей
21.08.2023 10:00
Одной из важных особенностей курса "Я смогу!" является обязательная передача…
18.08.2023 10:00
TLT (Tomatis® Listening Test) является аппаратом для проведения тестов. Он позволяет измерять пороги…
17.08.2023 10:00
УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
Управление Федеральной налоговой службы сообщает, что физические лица…
17.08.2023 10:00
14 августа отмечается Международный день ПДД. И это хороший повод, чтобы закрепить полученные ранее…
1    33  34  35    332