Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ
27.02.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/984.jpg

Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что вы по-настоящему хотите и любите делать. Добровольцы Зари охвачены занятием, которое увлекает их настолько, что время в работе летит незаметно, а чувство усталости обходит стороной.

Приятный сюрприз наши волонтеры приготовили для ребят из школы № 133 пригласив их посмотреть сказку «Заюшкина избушка». И даже если в какой то момент ребята волновались, игра юных артистов, была высоко оценена благодарными зрителями.

Делая добрые дела, совершая добровольческие поступки, подросток приобретает уверенность в себе и своей значимости для других. Работа в волонтерском отряде помогает ребятам поменяться внутренне, и даже внешне. Сам подросток обретает самоуважение, становится уверенным и в то же время учится проявлять толерантность и уважение к окружающим.

Реализация проекта проходит при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
#центрзаря #проект #волонтерыЗАРИ #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр

Лента новостей
28.04.2023 11:00
С 24 по 30 апреля в России проводится Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на…
28.04.2023 11:00
С 24 по 30 апреля в России проводится Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на…
24.04.2023 15:00
Внимание С 15 апреля по 31 мая 2023 года на портале https://54.gorodsreda.ru/ проходит Всероссийское…
24.04.2023 09:00
Нужно ли делиться опытом и знаниями?
Конечно и специалисты МБУ «Городской Центр социальной помощи…
1    50  51  52    332