Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
РИСОВАНИЕ ПЕНОЙ
15.03.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1013.jpg
В рамках партнерского с Благотворительный фонд "Сохрани жизнь" проекта "Перезагрузка. Здоровье матери — залог эмоционального благополучия ребенка" при поддержке Фонда Президентских грантов специалисты проводят занятия для родителей по арт-терапии (нетрадиционным способом рисование пеной для бритья) и рассказывают разные методы работы с детьми.

Рисование на пене для бритья – это один из видов монотипии. Слово «монотипия «происходит от двух греческих слов: «моно» - один, «типос» - отпечаток. Это такой вид нетрадиционной техники рисования, при котором получается всего один уникальный отпечаток его совершенно невозможно повторить. Для выполнения рисунков в технике монотипия можно использовать гуашевые, акварельные, акриловые, масляные и другие краски.

#центрзаря #сохранижизнь #фондпрезидентскихгрантов #проект #перезагрузкамам_заря
Лента новостей
02.07.2021 17:00
Летo – самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к…
02.07.2021 17:00
Мы продолжаем участие в челлендже «Три шага», направленного на активизацию детского…
01.07.2021 18:00
Закончилась работа с ребятами в проекте «Я смогу!», направленного на обучение социально- бытовым…
01.07.2021 18:00
Удивительный период в жизни женщины - период беременности. Как будет протекать беременность? Как…
1    163  164  165    332