Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
РИСОВАНИЕ ПЕНОЙ
15.03.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1013.jpg
В рамках партнерского с Благотворительный фонд "Сохрани жизнь" проекта "Перезагрузка. Здоровье матери — залог эмоционального благополучия ребенка" при поддержке Фонда Президентских грантов специалисты проводят занятия для родителей по арт-терапии (нетрадиционным способом рисование пеной для бритья) и рассказывают разные методы работы с детьми.

Рисование на пене для бритья – это один из видов монотипии. Слово «монотипия «происходит от двух греческих слов: «моно» - один, «типос» - отпечаток. Это такой вид нетрадиционной техники рисования, при котором получается всего один уникальный отпечаток его совершенно невозможно повторить. Для выполнения рисунков в технике монотипия можно использовать гуашевые, акварельные, акриловые, масляные и другие краски.

#центрзаря #сохранижизнь #фондпрезидентскихгрантов #проект #перезагрузкамам_заря
Лента новостей
22.01.2021 14:00
В январе есть замечательный экологический праздник, посвященный
необычным птицам, пингвинам.
Прошла…
22.01.2021 14:00
В рамках реализации проекта "Гролики успеха" при поддержке Благотворительного фонда…
22.01.2021 14:00
Cегодня у нас в гостях аромапсихолог Анна Новоселова , она провела удивительно интересную беседу…
22.01.2021 14:00
Многие задумывались над тем как тяжело выжить птицам зимой? Давно известно, что многие птицы…
1    207  208  209    332