Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
РИСОВАНИЕ ПЕНОЙ
15.03.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1013.jpg
В рамках партнерского с Благотворительный фонд "Сохрани жизнь" проекта "Перезагрузка. Здоровье матери — залог эмоционального благополучия ребенка" при поддержке Фонда Президентских грантов специалисты проводят занятия для родителей по арт-терапии (нетрадиционным способом рисование пеной для бритья) и рассказывают разные методы работы с детьми.

Рисование на пене для бритья – это один из видов монотипии. Слово «монотипия «происходит от двух греческих слов: «моно» - один, «типос» - отпечаток. Это такой вид нетрадиционной техники рисования, при котором получается всего один уникальный отпечаток его совершенно невозможно повторить. Для выполнения рисунков в технике монотипия можно использовать гуашевые, акварельные, акриловые, масляные и другие краски.

#центрзаря #сохранижизнь #фондпрезидентскихгрантов #проект #перезагрузкамам_заря
Лента новостей
23.08.2024 11:00
В День государственного флага Российской федерации в филиале "Заря" состоялось мероприятие…
08.08.2024 14:00
В филиале «Заря» продолжается реализация проекта "Школа самостоятельности. Трудовые мастерские…
01.08.2024 12:00
На базе филиала «Заря» продолжается реализация проекта «ЗаРождение 2.0», направленного на оказание…
08.07.2024 11:00
МИР НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ "Мир начинается с семьи" - мероприятие с таким жизнеутверждающим…
1  2  3  4  5    332