Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
РИСОВАНИЕ ПЕНОЙ
15.03.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/1013.jpg
В рамках партнерского с Благотворительный фонд "Сохрани жизнь" проекта "Перезагрузка. Здоровье матери — залог эмоционального благополучия ребенка" при поддержке Фонда Президентских грантов специалисты проводят занятия для родителей по арт-терапии (нетрадиционным способом рисование пеной для бритья) и рассказывают разные методы работы с детьми.

Рисование на пене для бритья – это один из видов монотипии. Слово «монотипия «происходит от двух греческих слов: «моно» - один, «типос» - отпечаток. Это такой вид нетрадиционной техники рисования, при котором получается всего один уникальный отпечаток его совершенно невозможно повторить. Для выполнения рисунков в технике монотипия можно использовать гуашевые, акварельные, акриловые, масляные и другие краски.

#центрзаря #сохранижизнь #фондпрезидентскихгрантов #проект #перезагрузкамам_заря
Лента новостей
22.12.2020 19:00
Все мы родом из детства и хотим сказки, которые нам рассказывали мамы и бабушки. Ну а кто больше…
22.12.2020 15:00
Формирование социально-бытовых навыков – важнейший шаг в формировании самостоятельности ребёнка, а…
22.12.2020 14:00
Напоминаем о том, что с целью профилактики заболеваемости СOVID-19 рекомендовано соблюдать режим…
18.12.2020 17:00
С целью профилактики заболеваемости СOVID-19, гриппа и ОРВИ просим соблюдать масочный режим.…
1    218  219  220    332