Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Осторожно гололед!
14.03.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1531.png

 Пожилым людям, которые относятся к группе высокого риска падений и переломов, рекомендуется без необходимости не выходить из дома, в связи с высокой травмоопасностью, или использовать противоскользящие насадки для обуви и острую насадку для трости, чтобы увеличить сцепление со скользкой поверхностью.

 Кроме того, в связи с резкими перепадами атмосферного давления людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо внимательно контролировать свое самочувствие, регулярно измерять артериальное давление, следовать рекомендациям врача и принимать назначенные врачом препараты.

 Во избежание падений и травм в условиях сильного гололеда Минздрав призывает граждан проявлять повышенную осторожность при нахождении на улице.

Лента новостей
26.09.2021 20:00
23 сентября состоялась встреча, семей состоящих на обслуживании в нашем КЦСОН, с Благотворительным…
22.09.2021 17:00
Что такое грипп?
Сезонный грипп – это инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом…
21.09.2021 09:00
Осень – одно из самых красивейших времен года. Когда еще увидишь такое разнообразие красок в…
09.09.2021 17:00
Восьмого сентября в Сквере Авиаторов по адресу: проспект Дзержинского 79, прошел веселый праздник…
1    162  163  164    329