Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Осторожно гололед!
14.03.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1531.png

 Пожилым людям, которые относятся к группе высокого риска падений и переломов, рекомендуется без необходимости не выходить из дома, в связи с высокой травмоопасностью, или использовать противоскользящие насадки для обуви и острую насадку для трости, чтобы увеличить сцепление со скользкой поверхностью.

 Кроме того, в связи с резкими перепадами атмосферного давления людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо внимательно контролировать свое самочувствие, регулярно измерять артериальное давление, следовать рекомендациям врача и принимать назначенные врачом препараты.

 Во избежание падений и травм в условиях сильного гололеда Минздрав призывает граждан проявлять повышенную осторожность при нахождении на улице.

Лента новостей
17.07.2025 10:00
📌Дорогие друзья! Мы рады поделиться с вами, что в нашем отделении социальной реабилитации…
27.06.2025 11:00
✅ II Всероссийский фестиваль инклюзивной культуры и творчества объявляет о старте приема заявок,…
27.06.2025 11:00
📌Сегодня мы имели честь провести беседу с Сергеем Николаевичем Герасимовым — участником…
27.06.2025 11:00
📌Психолог нашего центра Градова Наталья Николаевна организовала тренинг для взрослого…
1  2  3  4  5    330