Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Осторожно гололед!
14.03.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1531.png

 Пожилым людям, которые относятся к группе высокого риска падений и переломов, рекомендуется без необходимости не выходить из дома, в связи с высокой травмоопасностью, или использовать противоскользящие насадки для обуви и острую насадку для трости, чтобы увеличить сцепление со скользкой поверхностью.

 Кроме того, в связи с резкими перепадами атмосферного давления людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо внимательно контролировать свое самочувствие, регулярно измерять артериальное давление, следовать рекомендациям врача и принимать назначенные врачом препараты.

 Во избежание падений и травм в условиях сильного гололеда Минздрав призывает граждан проявлять повышенную осторожность при нахождении на улице.

Лента новостей
03.10.2023 09:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
28.09.2023 14:00
Департамент по социальной политике мэрии Новосибирска приглашает жителей города 1 октября принять…
26.09.2023 17:00
Неделя с 25 сентября по 1 октября в России объявлена Неделей ответственного отношения к сердцу.…
26.09.2023 10:00
Профилактика ВИЧ-инфекции
1    33  34  35    328