Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Осторожно гололед!
14.03.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1531.png

 Пожилым людям, которые относятся к группе высокого риска падений и переломов, рекомендуется без необходимости не выходить из дома, в связи с высокой травмоопасностью, или использовать противоскользящие насадки для обуви и острую насадку для трости, чтобы увеличить сцепление со скользкой поверхностью.

 Кроме того, в связи с резкими перепадами атмосферного давления людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо внимательно контролировать свое самочувствие, регулярно измерять артериальное давление, следовать рекомендациям врача и принимать назначенные врачом препараты.

 Во избежание падений и травм в условиях сильного гололеда Минздрав призывает граждан проявлять повышенную осторожность при нахождении на улице.

Лента новостей
13.12.2019 16:00
Третьего декабря, в Международный День инвалидов, сотрудник нашего центра специалист по охране…
10.12.2019 09:00
Новосибирская область это край природных контрастов и ярких впечатлений. Потенциал нашего региона…
09.12.2019 14:00
«Русский народ не должен терять своего нравственного авторитета среди других народов – авторитета,…
03.12.2019 17:00
Звезды издревле влекут к себе человека. Влекут красотой и недоступностью. Во все времена занимало…
1    283  284  285    330