Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Осторожно гололед!
14.03.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1531.png

 Пожилым людям, которые относятся к группе высокого риска падений и переломов, рекомендуется без необходимости не выходить из дома, в связи с высокой травмоопасностью, или использовать противоскользящие насадки для обуви и острую насадку для трости, чтобы увеличить сцепление со скользкой поверхностью.

 Кроме того, в связи с резкими перепадами атмосферного давления людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо внимательно контролировать свое самочувствие, регулярно измерять артериальное давление, следовать рекомендациям врача и принимать назначенные врачом препараты.

 Во избежание падений и травм в условиях сильного гололеда Минздрав призывает граждан проявлять повышенную осторожность при нахождении на улице.

Лента новостей
03.06.2022 14:00
Нужно слушаться без спора
Указаний светофора:
Нужно правила движения
Выполнять без возражения.…
30.05.2022 12:00
Двадцать четвертого мая на базе нашего Центра по адресу ул. Европейская, 1А, прошло мероприятие…
30.05.2022 12:00
Праздник, несущий детям радость и веселье, служит важным средством их гармонического воспитания.…
30.05.2022 12:00
Сегодня были подведены итоги трех летних флешмобов, организованных на базе нашего центра для…
1    177  178  179    375