Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Это нужно знать»
17.07.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1690.jpg

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи, изготовления орудий труда. Благодаря огню человечество проникло в космос. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар.

 

Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре? Об этом участникам проекта «Краски лета» рассказал Балаганский А.Г. специалист по социальной работе филиала "КЦСОН Дзержинского и Калининского районов". Дети вместе с Андреем Геннадьевичем посмотрели обучающий мультипликационный фильм, разобрали, как устроен огнетушитель.

 

В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь.

 

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
22.04.2021 14:00
В связи со вступлением в силу с 1 апреля 2021 г. пункта 4.1 статьи 4 Закона Российской Федерации «О…
21.04.2021 15:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска напоминает гражданам и гостям города о…
21.04.2021 12:00
В общественной приемной Губернатора области 22 апреля 2021г с 10:00 до 12:00 часов по бесплатному…
19.04.2021 17:00
На прошедшей неделе ребята, участники семейного проекта «Росток», в творческой мастерской…
1    183  184  185    329