Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Это нужно знать»
17.07.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1690.jpg

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи, изготовления орудий труда. Благодаря огню человечество проникло в космос. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар.

 

Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре? Об этом участникам проекта «Краски лета» рассказал Балаганский А.Г. специалист по социальной работе филиала "КЦСОН Дзержинского и Калининского районов". Дети вместе с Андреем Геннадьевичем посмотрели обучающий мультипликационный фильм, разобрали, как устроен огнетушитель.

 

В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь.

 

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
03.06.2019 12:00
3 июня мы приглашали ребят и их родителей на праздник «Улыбнись планета – к нам приходит ЛЕТО!».…
17.05.2019 08:00
1 июня, в Международный день защиты детей, пройдет благотворительный Зеленый Марафон «Бегущие…
08.05.2019 15:00
9 Мая – день радости и гордости, скорби и величия. Без малого три четверти века вспоминаем мы…
08.05.2019 09:00
С 13 по 19 мая пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая должна лишний раз привлечь…
1    292  293  294    329