Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Это нужно знать»
17.07.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1690.jpg

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи, изготовления орудий труда. Благодаря огню человечество проникло в космос. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар.

 

Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре? Об этом участникам проекта «Краски лета» рассказал Балаганский А.Г. специалист по социальной работе филиала "КЦСОН Дзержинского и Калининского районов". Дети вместе с Андреем Геннадьевичем посмотрели обучающий мультипликационный фильм, разобрали, как устроен огнетушитель.

 

В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь.

 

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
17.04.2023 09:00
В кулинарной студии "Эпикул", проекта "Доступное домоводство", сегодня мы…
13.04.2023 15:00
12 апреля – Всемирный день авиации и КОСМОНАВТИКИ.
В творческой мастерской «Радость», комплексного…
13.04.2023 15:00
«Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нем нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все…
13.04.2023 09:00
В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей…
1    73  74  75    329